Ольга
oslasti
Ольга·Мама дочки (4 года)

Какой шампунь для дочки выбрать?

Девочки, всем приветик. Какими шампунями детскими пользуетесь? Дочке ничего не нравится, истерит и плачет, что глазки жжёт. Не знаю даже какой еще шампунь можно купить…

1

Комментарии

mama.manya
Мари·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Baby Librederm шампунь хороший, не путает волосы и хорошо моет. Без слез

Нравится Ответить
cute_girl
cute_girl·Мама сына (4 года)

Estel

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мустела

Нравится Ответить
oslasti
Ольга·Мама дочки (4 года)

Бомбовая вообще косметика

Нравится Ответить
sophiewithcoffee
Sophie Khaynus·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Детская сиберика(именно литл сиберика, а не биберика), и ботавикос для малышей.

Нравится Ответить
angel-1199
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Мы уже давно пользуемся детской сибирикой, очень нравится

Нравится Ответить
oslasti
Ольга·Мама дочки (4 года)

Надо попробовать

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (3 года)

Саносан с бананом импорт

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Берите 0+

Нравится Ответить
oslasti
Ольга·Мама дочки (4 года)

Только такие и беру

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (7 лет)

@oslasti моя орет что шиплет даже если простая вода попадает, так что дело может не в шампуне

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Мбыть ей просто сам процесс мытья не нравится....наша ни на какой не жалуется

Нравится Ответить
oslasti
Ольга·Мама дочки (4 года)

Может и так

Нравится Ответить