Евгения
ivanovaevgesha8001
Евгения·Мама двоих (младенец)

Дочь встает на колени в кровати и падает: что делать, вдруг повредит ножки? Советы!

Девочки только у меня такая проблема и как с ней бороться

Дочь научилась в кровати вставать на колени.. Посидит немного отпускает руки и летит на спину с теми же согнутыми ногами.. Тоесть ноги остаються под спиной

Вот я переживаю вдруг что то с ножками будет

Комментарии

kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ну тут один выход, как проснулась сразу на пол ее класть

Нравится Ответить
ivanovaevgesha8001
Евгения·Мама двоих (младенец)

Зубов на росло она уже всё провода под шумок перегрызла..то эти коленки Боже и я же понимаю что это только начало.. С дивана уже трижды летала..благо всё обошлось

Нравится Ответить
gribanova.anastasia
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я бы за спину переживала больше .. умелки эти новые)

Нравится Ответить
ivanovaevgesha8001
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ну и за спину тоже... Это ужас какой то она меня со своими умелками до инфаркта доведёт скоро

Нравится Ответить
gribanova.anastasia
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@ivanovaevgesha8001 представляю... Так и седеем раньше времени..

Нравится Ответить