Евгения Лисова
lisovaevgenia961
Евгения Лисова·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Сколько дней лежат в больнице после кесарева?

Сколько после кс лежат в больнице?

1

Комментарии

tundrairina543
Ирина·Мама троих детей

На 4 день выписал врач.

Нравится Ответить
y.lub
Ярослава·Мама сына-младенца

Все зависит от состояния/анализов малыша и мамы, если все в порядке держать не будут. Я родила в ночь с воскресенья на понедельник, в четверг выписали.

Нравится Ответить
matumbawoman
🫶🫶🫶·Мама сына (1 год)

20родила 24 выписали

Нравится Ответить
lorik.l87
Larsen·Мама двоих (3 года, 3 года)

На 4 день выписали

Нравится Ответить
_akinina_
Irishka·Мама дочки-младенца

Полных 4 дня должно пройти после КС

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама двоих (младенец)

По разному, я лежала 7 суток, девочка со мной лежала после кс на третьи сутки выписали

Нравится Ответить