veronica
veronica10g
veronica·В ожидании первенца

Девочки , посоветуйте эндокринолога в Анапе

Комментарии

rimmo4ka.13
Римма·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Знаю только в новороссийске, а так хорошие врачи - это в Краснодаре.

Нравится Ответить