Мира 🌸
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь какими подгузниками пользуетесь??

Мы с дочкой всё время Pampers пользовались, сейчас малому тоже берём. Но мало того, что цена кусается, так и ещё в добавок мне кажется, что качество намного хуже стало 🙄

Комментарии

belena
elena·Мама двоих (младенец)

Momi!

Реально классные бюджетная подгузники, я дешевле не нашла пока, а по качеству улет

Нравится Ответить
nasti1292
Nasti·Мама сына-младенца

Manu берем

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Памперс и Хаггис испортились по качеству, перешли на Нэппиклаб, стали фаворитами

Нравится Ответить
0702chechetka.84
Юлия·Мама дочки (1 год)

MOMI COMFORT Care👍

Нравится Ответить
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама двоих (младенец)

По весу тоже не могу найти

Нравится Ответить
anna5797
Анна·Мама сына (1 год)

Хаггисы

Нравится Ответить
marina321990
Марина·Мама двоих (младенец)

Муни, ману, бэби гоу тоже норм, пойдут для дня, и вот попробовали aiwibi, тож хорошие, но они от 9 кг вроде идут.

Нравится Ответить
marina321990
Марина·Мама двоих (младенец)

@mira_sherbina_ у нас ни на одни из этих не было. Вот на памперс кеа и хаггисы было.Памперс премиум по мне вообще ерунда, целофан за бешенные деньги😀

Нравится Ответить
marina321990
Марина·Мама двоих (младенец)

@mira_sherbina_ муни вообще такие тоненькие, мягенькие, мы первые месяца 3 ими пользовались, потом дороговато стало😀перешли на ману.тож хорошие, но толстоваты. Бэби гоу днем норм носить, цена хорошая, чем то схожи с памперс премиум(лично для меня) но стоят в разы дешевле😁

Нравится Ответить
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама двоих (младенец)

@marina321990, насчет премиум это да😬 как газета

Нравится Ответить
lacinanatala07
Наталья·Мама двоих (младенец)

А мне джунис премиум нравятся.

Памперс премиум надарили -отстой, раньше они были лучше.

Нравится Ответить
dashulya.777
Даша ·Мама сына (2 года)

@mira_sherbina_, нет, есть вроде с рождения )

Нравится Ответить
lacinanatala07
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mira_sherbina_ есть меньше, есть для новорожденных и есть sка, сейчас использую м,

Нравится Ответить
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама двоих (младенец)

@dashulya.777, что-то не могу не на wb найти, не на озон 🫣

Нравится Ответить