Виктория
vkostromina44
Виктория·Мама дочки (1 год)

Как пережить первый день завершения грудного вскармливания: делюсь опытом и эмоциями, сил нет!

post image

Ой девочки,как сложно завершать ГВ.Сегодня первый день.Уложила ребёнка спать.Сижу реву немогу.Вижу как ей сложно.Пропустила обеденный сон,потом уснула на пол часа вечером.Весь день меня за руку водит.Так хочется плюнуть на всё и дать ребёнку грудь...Но нужно держаться.

Назад пути нет.Не думала,что мне так будет сложно от этого отказаться..

Комментарии

lana.nik
Lama🦙·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня с первым ребенком так было , я плакала когда кроватку собирали и поставили новую ей . В сад она пошла я рыдала не могла жить и минуты без нее .

С сыном пфффф скорее бы бросить кормить, но пока что - то не могу настроиться ))

Нравится Ответить
vkostromina44
Виктория·Мама дочки (1 год)

Как мило))Спасибо что поделились🌷

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Вам по ходу сложно, а не ребёнку, ребёнок через 3 дня и не вспомнит про грудь

Нравится Ответить
vkostromina44
Виктория·Мама дочки (1 год)

Надеюсь что и мне через 3 дня будет легче.

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@vkostromina44, конечно будет

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Завершать лучше тогда, когда Вы сами готовы.

Меня раздражать ГВ ужасно стало. С сынов в 1,5 с дочкой в 1,2. Прям радовалась, что отвязалась от этого:))

У Вас прям внутри должен быть порыв, что все, пора. Хочу завершать:)

Нравится Ответить
vkostromina44
Виктория·Мама дочки (1 год)

Да я вроде как готова была.Устала от ночных пробуждений.Просто эмоционально сложно.Думаю со временем пройдёт.

Нравится Ответить