Mama❤️
mamaomara
Mama❤️·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Дайсон или не Дайсон?

Девочки посоветуйте вертикальный пылесос, думаю брать Дайсон , или все таки не стоит переплачивать за бренд есть ли хорошие кроме Дайсона ?

Или Дайсон реально крутой и стоит своих денег ?

4

Комментарии

sns16
D·Мама дочки (5 лет)

У дайсона есть модель, где есть 2 аккумулятора. V11 absolute extra pro, у меня такой, правда подорожал

Нравится Ответить
alluashka
Алуашка·В ожидании первенца

У дайсон зарядка быстро садиться, 30 мин можно пропылесосить, а заряжать часа 4(

Нравится Ответить
mirgulkenes2708

Я купила тефаль отлично работает уже 7 мес

Нравится Ответить
zhanara_cleaning
стикер
Нравится Ответить
mamaomara
Mama❤️·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Не подскажите на сколько хватает зарядки Бош ?

Нравится Ответить
zhanara_cleaning

@mamaomara точно не знаю,но в комплекте идет два аккумулятора

Нравится Ответить
mamaomara
Mama❤️·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@prosto_zhanara, благодарю ☺️

Нравится Ответить
happyalways
Mommy ·Мама сына (5 лет)

Я считаю у каждой женщины должно быть три пылесоса:

1. Робот пылесос на каждый день

2. Мощный пылесос на воде для генеральной уборки

3. Беспроводной вертикальный - рассыпал- пропылесосил ( электровеник)

Вот мне нужен третий - тоже думаю какой 😂

Нравится Ответить
aima.ai201187
Сладкоша·Мама дочки-младенца

Говорят Bosch класс

Нравится Ответить
mamaomara
Mama❤️·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Даже замечаю у блогеров рекламу

Нравится Ответить
araiiii
Арай·Мама дочки-младенца

Қайын жұртта бар, без конца заряды өше беретін

Нравится Ответить
nazira010110

Да зарядка быстро садится , на одну две комнаты , если дом большой то не хватит , нужно будет заряжать , но плюс что разные насадки идут , что очень удобно

Нравится Ответить
mamaomara
Mama❤️·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@nazira010110, блин у меня 4 комнаты за раз не успею да ?

Нравится Ответить
nurgul_alim
Нургуль·В ожидании первенца

Сама держала у друзей, реально дайсон классный

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (3 года)

Реально крутой и стоит своих денег )

Нравится Ответить
zarina-96
Заринка·Мама двоих (младенец)

Вы озвучили мой вопрос.😁

Нравится Ответить
baha20_92
Bahyt ·Мама сына (1 год)

Это все просто говорят типа ой платить за бренд, на самом деле не зря она дайсон или самсунг, LG они того стоят.

Нравится Ответить
assel.canada
Lalaley·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Стоит своих денег однозначно. Необязательно брать самую последнюю модель. У нас была модель v8 absolute +. Три года отслужил и мы продали его в связи с переездом 🙌🏻. Теперь приобрели v10, так как v8 не было в наличии. Короче необязательно брать самую последнюю дорогую) прежние модели тоже отлично справляются

Нравится Ответить