Анна Малышева
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки (6 лет)

Девочки, посоветуйте крем снимающий тяжесть ног 🙏 Мама обошла всех врачей, всё нормально и по неврологии, и по кардиологии, и по венам, и по ортопедии. Но тяжесть в ногах чувствует (ходит не очень много, веса лишнего ни грамма нет), отеки к вечеру чуть вроде есть

Комментарии

tinas811kr
Кристина·Мама дочки (4 года)

Посмотрите гель-комфорт тонизирующий для ног Horse Force. Меня выручает. У него лёгкий охлаждающий эффект. Массажными движениями наношу.

Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (3 года)

Варикоз и хсн точно исключили? Ревматолог, суставы? Тяжесть когда, после/до физ нагрузки.

Кстати, гели типа как выше скинули классные. Я еще брала гель для ножных ванночек орифлейм, ноги летали.

Нравится Ответить
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки (6 лет)

Да, были в "Варикоза нет" и вчера ЭКГ делали, всё норм. По анализам тоже. Только немного холестерин повышен

Нравится Ответить
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки (6 лет)

Рентген делали, там хондроз есть конечно. Тяжесть постоянная, проходит только ночью

Нравится Ответить
oliya.i
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
shvyreva.g
Галина Швырева·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки (6 лет)

Супер, спасибо🙏💕

Нравится Ответить
irinabel335
Ирина·Мама двоих (младенец)

Моей маме троксерутин помогает

Нравится Ответить
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки (6 лет)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
ksyugomez
КостькинаМать·Мама сына (10 лет)

Я сменила обувь и ноги перестали уставать👍 Раньше с работы приползала..

Нравится Ответить
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки (6 лет)

Она у меня на пенсии, дома в тапочках ходит и до магазина и то не каждый день)))) много лет назад работала учителем и конечно каблуки были, узкий носик, может последствия...

Нравится Ответить