Kristina
lili17
Kristina

Надышалась доместосом в ванной: болит грудь, кормлю грудью, опасно ли для ребенка?

Девочки, вчера днём убиралась в ванной комнате. С доместосом. Надышалась парами. Вчера запах в носу стоял доместоса. Сегодня болит грудь немного. Ребёнок на Гв. Переживаю не попадут ли токсины через молоко малышу.

Комментарии

romanina85
Оксана·Мама сына (4 года)

Не попадут, не переживайте

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (7 лет)

Не попадут

Нравится Ответить