Анастасия
nesty2910
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Задержка цикла и отрицательный тест: что это может быть? Советы и успокоение

Девочки подскажите что может быть.

Цикл был последние полгода 25 дней. Сейчас 32 день цикла. Задержка уже явная. Тесты отрицательные. Боюсь что какая нибудь киста или еще что то. На узи и к гине сходить возможности нет. На следующей неделе только пойду. Сума сойду до этого времени. Ко всему еще сильный упадок сил.

Комментарии

j_mama
j_mama·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Год назад в январе вообще не пришли. Тесты были отрицательные. На 7 день задержки не выдержала и пошла на узи. Врач сказала, что все в порядке и что такое бывает. Кстати, повлиять на это может сильный стресс, а у меня в том месяце он как раз был. В общем сказала ждать и если в следующем месяце не придут, то мол будем их вызывать таблетками. В итоге в следующем месяце все пришло как ни в чем не бывало день в день.

Нравится Ответить
natali_75
Наташа ·Мама сына (2 года)

У меня также было) каждый год такая ерунда...

Нравится Ответить
nesty2910
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я уже 5 лет подряд была то беременна то кормила грудью и цикла либо не было либо был косячный. Вот последние полгода более или менее нормализовался. А тут раз и задержка. У меня паника..ну дай бог что это всего лишь был февраль))

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (1 год)

Из-за февраля в марте всегда сбои. У меня был 6,5 дней

Нравится Ответить
nesty2910
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я кстати об этом не подумала..

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (1 год)

@nesty2910, да я сама чуть не поседела тут. А потом поняла

Нравится Ответить
nesty2910
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

@bamboooleilooo я вот до сих пор седею))

Нравится Ответить