юлия
kkkkkkkkkk.
юлия·В ожидании первенца

Роды с низким гемоглобином: как всё прошло у девочек? Поделитесь опытом, советы!

Девочки, может кто рожал с гемоглобином ниже 90,как все прошло? 😅

Комментарии

dmatsokina
Дарья Милиткина ·Мама двоих (младенец)

90 был тоже, из за этого не смогли нормально стимулировать , и сделать все что бы быстро пошли роды , поэтому было экс…

Нравится Ответить
mama_am_
K·Мама сына (4 года)

Как родила был гемоглобин 70, попросили купить ампулы железа. 2 дня прокапали и выписали

Нравится Ответить
popovaalina146
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Переливание , он у родах упал до 58

Нравится Ответить
mamaaleo
Александра🦁🐻·Мама сына (3 года)

89 был всю беременность, родила ,все нормально) переливания ни какое не делали

Нравится Ответить
babymassage.95
Детский И Взрослый Массаж ·Мама троих детей

Был 84

Нравится Ответить
babymassage.95
Детский И Взрослый Массаж ·Мама троих детей

После родов , мне делали переливание крови

Нравится Ответить
kkkkkkkkkk.
юлия·В ожидании первенца

Оххх🤯

Нравится Ответить