Диана
di_a_na1
Диана

Как убрать недели беременности?

Добрый день,девочки как убрать недели беременности 😞?

Комментарии

s.andr
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Сочувствую😢

Нравится Ответить
di_a_na1

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
e4724535
🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️·Мама двоих (младенец)

Терпения вам❤️‍🩹 всё обязательно будет хорошо🥺❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Нравится Ответить
di_a_na1

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
di_a_na1

Спасибо 🙏 девочки

Нравится Ответить
ulekgolovina69
Юлия·В ожидании первенца

Сочувствую

Нравится Ответить
e4724535
🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️·Мама двоих (младенец)

Извините, а что у вас случилось🥺 если не хотите, не рассказывайте((🥺

Нравится Ответить
di_2307
G.D·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

@di_a_na.08 Какой ужас . Сочувствую 😭

Нравится Ответить
s.andr
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Сколько мм была шейка на 2 скрининге? Доктор из Медведовской? Или вы на учете в другом месте стояли ?

Нравится Ответить
di_a_na1

@s.andr, Из Медведовской доктор ,на втором скриниге шейка была 40 до этого была 25

Нравится Ответить