Анна
annafilipppova
Анна·Мама сына (1 год)

Прогулочная коляска 1.8 лето: нужна или нет?

Девочки,как вы думаете в 1.8 на лето нужна будет прогулочная коляска?

Комментарии

monica_world
⚜️Monica⚜️·Мама сына (6 лет)

Да! Мы в отпуске на целый день гулять уходили, коляска выручала даже в 4 года.

Сын в ней отдыхал и даже спал.

В отпуске до сих под будем использовать, но с целью возить в ней рюкзак, покупки

Нравится Ответить
nikonorova
оксана·Мама дочки (2 года)

Нужна

Нравится Ответить
murmanastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если ездит-да

Наш отказался, мы не берем

А так, почему нет

Нравится Ответить
tabletka190695
Юля·Мама сына (1 год)

Нужна

Летом Артёму будет уже 2, планирую еще до снега с ней не расставаться

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нужна

Нравится Ответить