Хаят
verapliss6
Хаят·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Купить кроватку до родов?

Девочки хочу поехать купить кроватку дочке но блин боюсь что то до родов покупать, что делать? 😭😭😭😭

Лучший комментарий

elinelk
Э·Мама дочки-младенца

Емае у вас 3 детей вы все в сказки верите 😀. Если уж идти по всем приметам, подмышки брить и письку тоже нельзя

Нравится Ответить

Комментарии

annamejdg7
Анна·Мама сына (1 год)

Не настраивайте себя на плохое, зачем притягивать. Идите смело покупайте, слышала, что это же наоборот хорошо, что Вы все заранее готовите для малыша, тем самым ему показывая, что Вы его очень ждете и уже очень любите, заботитесь о нем.

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки-младенца

Все эти страхи - только у Вас в голове. Покупка вещей никак не влияет на плод. Я с 16 недель все покупала, а с 30 уже просто отдыхала и покупала всякую мелочь, которая просто нравится. После родов Вам вообще не до магазинов будет

Нравится Ответить
verapliss6
Хаят·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да понимаю, но я до 30 недель просто лежала в больнице токсикоз ужасный был

Нравится Ответить
verapliss6
Хаят·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@juli.filippova @ryazvi2022 @elinelk @maaaaaaaria. @viktoria.00 @katerina.1601 Спасибо большое всем уже хожу выбираю 😁

Нравится Ответить
juli_filippova
Julia_Filippova·В ожидании первенца

Мне кажется уже пора)) мы всё купили) не бойтесь. Потом будет тяжелее вам ходить смотреть что купить и выбирать

Нравится Ответить
ryazvi2022
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Куплена с 22 недель и кроватка и коляска. Лежат у дедушки и бабушки)

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

Емае у вас 3 детей вы все в сказки верите 😀. Если уж идти по всем приметам, подмышки брить и письку тоже нельзя

Нравится Ответить
verapliss6
Хаят·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну это слишком 😁

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

@verapliss6, ну всё тогда. Берете щас заначку и едете со спокойной душой покупать. А потом дома заказываете пиццу доставку. Включаете фильм и кайфуете с детьми пока муж собирает кроватку 😀

Нравится Ответить
verapliss6
Хаят·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки спасибо насмеялась и теперь еду покупать кроватку 😁

Нравится Ответить
maaaaaaaria.
Maria˚₊‧·Мама дочки-младенца

Готовилась с 26-28 недели потом будет не до этого

Нравится Ответить
viktoria.00
Виктория ·В ожидании первенца

Я не верю в это все, поэтому готово все было к 32-33 неделе, зато сейчас отдыхаю и не смогла бы куда-то ездить, так как тяжело, да и лень

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (3 года)

Не боятся и покупать однозначно...

Я покупала на 36 неделе где то, уже было тяжеловато и муторно ходить выбирать по магазинам...

А уж кто покупает после родов все, вообще не представляю как))

Нравится Ответить
verapliss6
Хаят·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mommy_emi
Рината·В ожидании первенца

Думаю это все бред, лучше заранее подготовить все и быть спокойной до родов😅 кроме коляски и сумки в РД у меня уже все готово✔️

Нравится Ответить
verapliss6
Хаят·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какую вы кроватку купили?

Нравится Ответить
mommy_emi
Рината·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не покупать, раз в эту примету верите до сих пор)))

Нравится Ответить
verapliss6
Хаят·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не знаю, вы что-то покупали до родов?

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@verapliss6, абсолютно все два раза покупала! После родов некогда этим заниматься.

Нравится Ответить
berezkasuper
Елена·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@fenerin, абсолютно согласна после родов уже не до этого вообще

Нравится Ответить