Оксана
mnogomama2112
Оксана·Мама четверых детей
post image

Девочки-очкарики, поделитесь ссылками, лайфхаками - чем протираете линзы очков? Запарилась уже в заляпанных ходить. Покупала разные тряпки для оптики - не нравятся мне они🤬 Максимально чисто вытирает обычная бумажная салфетка, но и этот вариант меня не устраивает)))

1

Лучший комментарий

evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Водой с мылом мою)

Нравится Ответить
236

У Гринвей мне понравилась тряпочка для экрана телефона. А так влажные салфетки для оптики беру.

Нравится Ответить

Комментарии

mnogomama2112
Оксана·Мама четверых детей

Вот такую салфетку НЕ рекомендую, если что!) мне не нравится, разводы оставляет.

ссылка Smart Microfiber System Салфетка для оптики 20х20

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Водой с мылом мою)

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама четверых детей

@evgeniya-yya, вот этими машины окна/зеркала мою. Восторг восторг! На домашних зеркалах не испытывала,т.к. их помощница отмывает, если честно даже не знаю чем 🙈

ссылка Smart Microfiber System Салфетки для Автомобилиста 2 в 1/Набор из салфеток

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mnogomama2112, вот спасибочки, надо попробовать😂

Нравится Ответить
butterfly777

@evgeniya-yya, зеркала моете средством для мытья стекол, водой или чем моете. А вот вытираете это все добро в конце бумажными полотенцами. Разводы остаются крайне редко.

Нравится Ответить
236

У Гринвей мне понравилась тряпочка для экрана телефона. А так влажные салфетки для оптики беру.

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама четверых детей

@mnogomama2112, а всё, поняла, они все идентичны

Нравится Ответить
savnusha
Yana ·Мама троих детей

@mnogomama2112, они идентичны, могу помочь оформить и сегодня можете забрать в пункте выдачи чтобы не ждать

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама четверых детей

@greenways, спасибо, я заказала😉

Нравится Ответить
marika_kl
Марина·Мама дочки (10 лет)

Я платочком носовым хлопковым. Тряпочки все эти для оптики полная фигня, только размазывают все

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама четверых детей

От платочков ворсинки же остаются, не?

Нравится Ответить
marika_kl
Марина·Мама дочки (10 лет)

@mnogomama2112, да вроде нет, не замечала особо)

Нравится Ответить
rynami
RyNaMi·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Чем придётся , пледом детским кстати хорошо вытирает 😃

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама четверых детей

Пледом ещё не пробовала😂 и как представила: запихиваю я значит плед к себе в сумочку…😂😂😂😂

Нравится Ответить
rynami
RyNaMi·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@mnogomama2112, ну я дома им только вытираю 😃

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама четверых детей

@mama.mnogo4d, да я поняла)))) я из-за того, что ещё и не дома надо это делать и не люблю обычными салфетками😖

Нравится Ответить
shinshillik666
Юлия·Мама сына (5 лет)

Как адепт иного мероприятия, напишу свой лайфхак, какой кайф кинуть очки в мусорку после операции по коррекции зрения. А потом поехать на смотровую и без очков увидеть Москву😍Кайф

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама четверых детей

Да, но только такой лайфхак не каждому подходит😉 У меня возрастное уже))) Только замена хрусталика, но сомневаюсь, что это лучшая идея 😂😂😂

Нравится Ответить
katuwwka
Екатерина·Мама троих детей

Кофта 😂

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама четверых детей

Пыталась - не нравится, не идеально😂

Нравится Ответить
katuwwka
Екатерина·Мама троих детей

@mnogomama2112 да,меня тоже бесит порой😆

Нравится Ответить