Елена
chikina_lena
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда вставать на учёт?

Девочки, сейчас у меня 6 неделя. Когда идти вставать на учёт? Узи есть, 5 недель. Муж говорит чтобы шла, а я думаю, что рано. В прошлые беременности вообще не помню когда вставала.

Комментарии

annnass
Анастасия·В ожидании первенца

Я встала в 10 недель. Узи ходила для себя платно.

Нравится Ответить
chikina_lena
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки спасибо большое!

Нравится Ответить
sorokina.a.m.94
Алена·Мама сына-младенца

Я в 6,4 встала на учёт. УЗИ ещё раз сделали, потому что на первом эмбриона и сердцебиения ещё не было - ну и там уже все было 🤍

Нравится Ответить
anya_frl
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

После узи с подтвержденным сердцебиением ставят на учет, около 8-ми недель

Нравится Ответить
chikina_lena
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое. Когда ходила на узи было 5 недель. Эмбриона не было ещё. Подожду пару недель.

Нравится Ответить
anya_frl
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@chikina_lena, у меня в 6н5д увидели эмбрион и сб

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Вчера поставили, 8-9 недель

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я встала в 10 нед. Узи делала платно. Потом раз в месяц ходила. Раньше помню раз в неделю. А в последнюю беременность вообще раз 6 была до родов

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)

В 6-7 поставили

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Без узи) хгч в динамике было, но его не смотрели даже

Нравится Ответить
chikina_lena
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое

Нравится Ответить
natalia.maly
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Приходила в недели 4-5 ждали до 8, потом ставили на учёт

Нравится Ответить
npatlasova
Наталья·Мама сына-младенца

Вроде с 8 надо

Нравится Ответить
gulshat_instart
Instart_Gulshat·В ожидании первенца

Меня на этом сроке уже поставили на учёт

Нравится Ответить
lidusya95
Лидия·В ожидании первенца

Главное до 12 недели успеть встать на учёт

Можно уже записываться

Нравится Ответить
chikina_lena
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас просто приходишь к 8 утра и всё.

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Рано конечно, я вставала в 8-9

Нравится Ответить