Юлия
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Сын в мае выпускается с садика и встал вопрос куда его определить на лето, поделитесь контактами детских учреждений, которые организуют досуг детей и в летние периоды. Смотрим в Индустриальном районе.

Комментарии

yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@zhannet23 @marysue , у нас не так. Нужны справки, что мы остро нуждающиеся. Я уточнила этот вопрос в саду. Иначе бы не интересовалось этой темой😁

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@ulichkasunny , пока не знаю. чуть позже скажут какую справку надо

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@ulichkasunny, я уточнила в садике: нужны справки с работы о том, что ты работаешь, по типу подтверждения и соот-но ребенка тебе девать некуда, от папы и мамы.

Нравится Ответить
ulichkasunny
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@yuliya-bern спасибо. Жалко)

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына (5 лет)

А вы ведь можете и летом ходить) во всяком случае заведующая говорила, что выпускники не уходят в мае, а ходят со сентября

Нравится Ответить
zhannet23
Zhannet23·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

А у нас племянница выпускается из сада , и она будет до середины августа продолжать ходить в садик.

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Школа, в которую вы пойдёте. Летний лагерь.

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

нет, там нет летнего лагеря.

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

@yuliya-bern странно. Никогда не видела такую школу. Вроде везде организовывают

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@mamasibir, если и есть, то это не на полный день, максимум до обеда. Нам нужно с утра часов до 17 точно.

Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Имка на Молодежной 41

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

спасибо, нужен Индустриальный район

Нравится Ответить