Карина
zovutkarina2002
Карина·В ожидании первенца

Кому пришли пособия с 3 до 7 лет в этом месяце?

Девочки,всем привет. Кому-нибудь пришли в этом месяце пособия с 3 до 7 лет?

Комментарии

mesey.25
Месей·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

А по беременности вам пришли ?

Нравится Ответить
mesey.25
Месей·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@alievaasjyat94, неа

Нравится Ответить
mesey.25
Месей·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@alievaasjyat94, ну если завтра не отправят, то дальше выходные

Нравится Ответить
zovutkarina2002
Карина·В ожидании первенца

@alievaasjyat94 вам не пришли выплаты в марте? Мне пришли 3-го марта 14200

Нравится Ответить
kishtei_kk
Киштей·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Пришли

Нравится Ответить
umm_khalid26
Айша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне сегодня пришли

Нравится Ответить
kamusay97
Камила🌚·Мама двоих (младенец)

Да,16 числа пришли

Нравится Ответить
svetikkk2002
Светлана·Мама дочки (1 год)

Нет😅

Нравится Ответить