Сладкоша
aima.ai201187
Сладкоша·Мама дочки-младенца

Добрый вечер всем

Подскажите пожалуйста купила Расчёска Nuk с козьим шерстем.

Можно ли сейчас расчесывать малышке волосы после как искупаю малышку?

Еще малышки нету 40 дней: но у нее волосы до плечиков)

1

Комментарии

gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить