Mesed😏
kuramagomedovamesed
Mesed😏·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Пост при беременности и токсикоз: влияет ли на ребенка?

Девочки есть тут такие, которое которые держали пост во время беременности? У меня токсикоз думаю попробовать... На ребенка это влияет?

Комментарии

bajnuralimurtazaliev15
Марха ·Многодетная мама (6 детей)

Да сегодня пост , хочу 6 держать Иншаалах1

Нравится Ответить
kuramagomedovamesed
Mesed😏·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Баркалагь💕 девочки

Нравится Ответить
zalmo
Залмо Магомедова·Мама двоих (младенец)

На обоих держала, не было проблем

Нравится Ответить
tihama
Тихама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Держала на разных сроках. Никаких проблем не было🌿

Нравится Ответить
adi___
мадина999·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Я держала с первым ребенком ,сейчас Даламукълахь буду держать,в первую беременность токсикоз был ужасный

Нравится Ответить