Анастасия
mamasofiso
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Где купить одежду для беременных: делимся опытом!

Крошки, где берете одежду для пуза?

Вся одежда что попадается мне выглядит как снятая с бабки🤦🏼‍♀️😫

Комментарии

01bansh10
Виктория ·Мама дочки-младенца

В shein заказывала себе платья для беременных. Там есть шикарные по норм цене. На вб комбинезон джинсовый. Колготки и белье в i love mum. Но они много где есть

Нравится Ответить
annadelfi
Анна·Мама дочки (6 лет)

На Вб полно всего)

Но на вашем сроке носила просто свою одежду определенного фасона, грубо говоря на размер больше. Потом вот на вб закупила два вида лосин и футболки

Нравится Ответить
ritasattorova
🦩Margarita 🦩·Мама дочки (1 год)

весной ходила в трикотажном платье,

а зимой спортивные штаны оверсайз

был кайф, отдыхала от джинс. А летом вообще красота, есть выбор красивых платьишек воздушных, без всяких заморочек

Нравится Ответить
yulechka.melnikova.1
Юлия·Мама сына-младенца

Я ходила в одном и том же лосины и кофты разные

Нравится Ответить
kovalenko_y.a
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Оверсайз ношу )

Нравится Ответить
mnblkkppi
Люда·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

На WB бренд I love mom, preggy

Нравится Ответить
puziblin4ik
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Тоже не могу найти. В ту беременность тоже хотелось помодничать, ничего не нашла и все лето проходила в двух платьях под грудь и в футболках со спортивными штанами

Нравится Ответить
limvika1997
Виктория·Мама сына-младенца

Я одевала оверсайз просто или на размеры побольше 😅

Нравится Ответить