Оля
myasishevaolya
Оля·Мама дочки (3 года)

Что за пятна у девочки?

post image 1
post image 2

Что это за пятна девочки 🤦‍♀️

Комментарии

tahtarus
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это аллергическое. Дайте 10 капель зиртека или половинку супрастина. Если не пройдет за час или будет только больше, то скорую

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки (3 года)

Да, дала краснота прошла, а пятна есть ещё

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@myasishevaolya, ну главное чтобы проходили.

Еще может быть, что завтра после действия лекарства опять вылезет.

Давайте побольше пить еще

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки (3 года)

@tahtarus @tahtarus спасибо, нет уже нечего, слава богу, чуток есть припухлость

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крапивница, антигистаминные дайте и наблюдайте

Нравится Ответить
alim4ik
Настя·Мама сына (3 года)

Крапивница

Нравится Ответить
genius-1273
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня так была вся спина на горчицу. Пищевая аллергия. Будьте на чеку! Лучше дать антигистамин чтобы отека не было и ребенок не задыхался

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки (3 года)

Боже, это ужасно

Нравится Ответить
genius-1273
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@myasishevaolya, я аллергик всю жизнь и приспособилась. А тут у мужа укусила булочку с мясом и почуяла что- то острое. Говорю с горчицей чтоли и выплюнула, но мне хватило. Вся спина вот такими шишками покрылась и я начала задыхаться. Еле успела до дома добежать благо недалеко были. Теперь антигистамин и ингалятор всегда при мне

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки (3 года)

@genius-1273 пипец 🤦‍♀️

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки (3 года)

Ближе к попе

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (1 год, 11 лет)

вполне может быть аллергия на лекарство

Нравится Ответить
fetyukhina88
Валентина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Согласна! Похоже очень на крапивницу!!! Если будет расползаться, без врача не обойтись.

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки (3 года)

@kf123 ага , спасибо

Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (1 год, 11 лет)

сложно сказать по фото. может и розовый лишай, и аллергия, или что ещё. топайте к врачу.

Нравится Ответить
fetyukhina88
Валентина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Про розовом лишае Нафтадерм мазь хорошо помогает. Она не гормональная. Но диагноз должен поставить врач.

Нравится Ответить
n0288263gmail

Лишай что ли

Нравится Ответить
kf123
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Может лишай?

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки (3 года)

Да не похоже вроде, не было нечего, дала сироп фрудитек и через час наверно вышли пятна

Нравится Ответить
kf123
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

@myasishevaolya, значит аллергия

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@myasishevaolya, это аллергия у нас на этот сироп была сильная аллергия

Нравится Ответить