Психолог Грунина А.
psycholog_nastasya
Психолог Грунина А. ·Мама троих детей

Подгузники трусики самокат: отзывы, делитесь!

Девочки, подгузники трусики самокат как вам? Брали?

1

Комментарии

valenti55
Валентина·Мама дочки (2 года)

Не очень. Остановились на нэппи клаб, для нас они идеальные 🥰

Нравится Ответить
alivlik
Александра ·Мама двоих (младенец)

Мне не понравились

Нравится Ответить
mamaani41215
Юлия·Мама двоих (младенец)

Неплохие, мягкие, но тонковаты, ночь у нас не выдерживали

Нравится Ответить