Ольга
zzolya
Ольга·Мама четверых детей
post image 1
post image 2
14

Комментарии

ann_kalina
ann·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Белый кайф))

Нравится Ответить
lesja1105
Олеся Козлова·Мама дочки (6 лет)

А повязку на голову вы такую не делаете?

Нравится Ответить
zzolya
Ольга·Мама четверых детей

И повязки делаю👍

Нравится Ответить
zzolya
Ольга·Мама четверых детей

Для фотосессий часто заказывают ... мама ободок, дочкам повязки. Самый частый заказ.

Нравится Ответить
elzara21
El’zaraa·Мама дочки-младенца

Добрый вечер! Как называется такая вышивка? Помню бабушка вышивала такие, а нас не научила, все времени не было 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zzolya
Ольга·Мама четверых детей

Да я даже не в курсе, вышиваю на машинке, не руками.

Нравится Ответить
zzolya
Ольга·Мама четверых детей

Только белый ободочек ручками вышит👍😊

Нравится Ответить
zzolya
Ольга·Мама четверых детей

@sutygina2015 Белый ободочек- рококо😊

Нравится Ответить