мила
mila.omilaeva
мила·Мама сына (3 года)

Где найти хорошего мануального терапевта для взрослых?

Девочки, подскажите, пожалуйста, толковых мануальных терапевтов для взрослого

1

Комментарии

marina_sw
Марина·Мама сына (3 года)

Клиника «Линия жизни» врач Дорофеев

Нравится Ответить
snezhok16
Снежанна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Валерий Павлович

Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Инадворский В. П. Запись откроется 27.03 в 8-30 на сайте продвижения на апрель

Нравится Ответить
pernataya9106
Натали·Мама дочки (3 года)

Завтра поеду к 12 , после сеанса могу поделиться впечатлениями )

Нравится Ответить
mary_deg
Маша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@pernataya9106, здравствуйте

Можно и мне, пожалуйста, контакты в лс)

Нравится Ответить
pernataya9106
Натали·Мама дочки (3 года)

@mary_deg, ответила в лс)

Нравится Ответить
megoshka
Ann Pavlova·Мама двоих (младенец)

@pernataya9106, и мне 🙏🏻

Нравится Ответить