Полина
polina17sem
Полина·Мама сына (1 год)

Что делать, если ребёнок отказывается есть при прорезывании зубов?

Девочки,сын уже третьи сутки на обед и ужин отказывается есть,видимо зубы лезут и ничего не хочет

Щас попыталась покормить,пару ложек и в отказ,через минут 5 все вышло наружу…у кого так было?

Чем кормили малышей в такой ситуации?

А то беспокоюсь,хочется накормить 😄

У самой живот бурчит когда столько времени не ешь

Комментарии

anuipoxer

У нас так ротовирус был.

Нравится Ответить
tasamaia

Тоже не ест ничего, только жидкое все, кусочки выплевывает☺️ зубы☺️ поэтому у нас бульон( картошку мну ) пюре картофельное и творожки уж третий день

Нравится Ответить
polina17sem
Полина·Мама сына (1 год)

Вот вот,тоже самое меню сейчас

Картошка и творог спасает 🤣

Нравится Ответить
ctihc
Ctihc28·Мама двоих (младенец)

Когда зубы и отказ от еды, кормлю смесью

Нравится Ответить
marihanina
Мария Ханина·Мама троих детей

Врачу бы. По факту получается, что ребенок не ест и его рвет, это не только зубы могут быть.

Нравится Ответить
polina17sem
Полина·Мама сына (1 год)

Так его не рвет из дня в день,сегодня только и то немного,то что съел а это пару ложек

А так все норм

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки (2 года)

Температуры нет? Сейчас вирус ходит такой. С рвотой и жидким стулом, но не так ужасно, как ротовирус. Моя просто тоже особо не ест. Как раз заболели

Нравится Ответить
polina17sem
Полина·Мама сына (1 год)

Да нет,все в норме

Мама сказала что так было с младшим братом,якобы такой период из-за Зубов а потом все заново кушает нормально

Ну надеюсь скоро это уйдёт и будем питаться полноценно 😄😊

Нравится Ответить
e.s.k17
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Если зубы,то моя может весь день не есть,максимум молоко попить или пауч съесть

Нравится Ответить
polina17sem
Полина·Мама сына (1 год)

Ну вот утром он кашу и творог съедает,потом смесь перед дневным сном,а так фруктовые пюре или банан

Обед нормальный и ужин в отказ и дня три уже так

Обычно все кушает

Перед сном смесь даю и все🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Каши жидкие делала, пюрешки из банок. Хлеб в молоке. Короче то что жевать не надо 😁

Нравится Ответить
mariya56
Мария·Мама двоих (младенец)

Я бы врачу показала

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (3 года)

Пюрешки в ход шли

Нравится Ответить
elenka210419851
Елена·Мама двоих (младенец)

Не заставляйте. Когда Вам плохо Вы же тоже не кушаете. Пусть больше водички, компотика что он любит пьёт. Не переживайте, всё наладится боль отпустит и покушает. Здоровья малышу!

Нравится Ответить
romanovavaka
Валентина ·Мама дочки (1 год)

Моя тоже мало ест, но у неё в течении дня постоянные перекусы.

А так, придерживаюсь мнения : захочет - поест.

Нравится Ответить