Екатерина
kev30041994
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Единое пособие на детей: как оформить, на каких детей, условия

Объясните мне пожалуйста про единые выплаты....на обоих детей их можно оформить или только на старшего? Выплаты идут из материнского капитала? За какой промежуток времени смотрят доход и наличие имущества если я подам на него например в мае?

Комментарии

rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

На младшую вы можете подать выплаты из мат капитала до 3 лет и единое пособие, на старшего только единое пособие. Расчётный период у вас идёт, если подаёте в мае то с апреля 22 по март 23.

Нравится Ответить
kev30041994
Екатерина·Мама двоих (младенец)

То есть если я в мае вторую машину продам я не пройду ,правильно?

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

@kev30041994 на уп вряд ли.

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

Единая на всех детей из гос бюджета

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

За год год назад. Как-то так

Нравится Ответить
viktoriaast
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я получаю на обеих, выплата не из капитала

Нравится Ответить