Ольга
olgapoddubnaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как найти дерматолога?

post image

Девочки кто нибудь сталкивался с таким?

Посоветуйте дерматолога или какой врач нужен🙏

Комментарии

npocmocaxap95
АделЯ·Мама сына (2 года)

это не грибок! Это после болезни такая штука вылазит, проидет само))) у нас такое было когда мы болели герпесной ангиной в горле были гнойнички прыщи . У сына ногти такие были , а у меня ладони в ужасных красных точках были

Нравится Ответить
olgapoddubnaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот доча болела герпетической ангиной, в горле были гнойнички, потом сыпь была. Но две недели назад это всё было. А ногти только обнаружили.

Нравится Ответить
olgapoddubnaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А что то делали с ногтями? Или так оставить, страшно что зацепит и он оторвётся.

Нравится Ответить
npocmocaxap95
АделЯ·Мама сына (2 года)

@olgapoddubnaya, нет ничего не делали , само прошло)) через некоторое время

Нравится Ответить
kimushka98
Yeka·Мама сына (1 год)

Лучше ничего не делайте, нужно дождаться когда ноготь отрастет

Нравится Ответить
olgapoddubnaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Но на указательном пальчике прям страшный ноготь внутри, как будто слазиет.

Нравится Ответить
kimushka98
Yeka·Мама сына (1 год)

Это не грибок не пугайтесь! Это скорее всего самодиструкция. Когда ребёнок неосознанно поднимает свою кутикулу. Я работаю подологом и были такие у нас случаи

Можете забить в инстаграмме @podopractico.Kim, в ленте есть пост про это

Нравится Ответить
olgapoddubnaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо, да доча говорила что она ковыряла кожу.

Нравится Ответить
olgapoddubnaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А как он называется, листаю не увидела.

Нравится Ответить
di08
Di 🌺·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Удара не было? Или возможно придавил

Как вариант, Обратитесь к подологу, зачистят, назначат капли необходимые или мази. Можно ещё в кожвен обратиться

Нравится Ответить
olgapoddubnaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
karinaa4
Полу счастливая Мать ·Мама сына (2 года)

Грибок какой то

Нравится Ответить