АлинаВолчек
lina.volhek
АлинаВолчек·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Где найти детского гастроэнтеролога?

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога для ребенка?

Комментарии

natali_kk
Natali·Мама двоих (младенец)

Дашкевич

Нравится Ответить
lina.volhek
АлинаВолчек·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо большое всем девочки 😊завтра попробую записаться

Нравится Ответить
u_ar
🦦·Мама дочки-младенца

У Хазовой были, но не очень мне понравилась она. Долго ведет прием, но не по делу почти все.

Нравится Ответить
my_businka
Евгения·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю, тоже такое впечатление осталось.

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (младенец)

У всех неоднозначные отзывы. Мне тут посоветовали Фрейман в краевой детской, она заведующая там.

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (младенец)

Панфилова грамотная,но на бабки может развести по анализам

Нравится Ответить
n_ra
Настя·Мама сына (2 года)

Хазова В.В. отличная женщина

Нравится Ответить
nastyapam
Анастасия·Мама сына (4 года)

Тоже за нее

Нравится Ответить
tyg_travel
Яна·Мама дочки (4 года)

Ковальская

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Чикунов

Нравится Ответить
lina.volhek
АлинаВолчек·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Да, к нему пробовала но запись только на май …

Нравится Ответить