Наталья
milana.2020
Наталья·Мама дочки (2 года)

Какой самокат купить?

post image

Добрый день, девушки! Посоветуйте пожалуйста по опыту какой самокат купить на наш возраст? На что обратить внимание? Ребенок активный, но передвигаться на дальние расстояния любит на коляске. Стоит ли такого плана брать самокат или это для совсем малышей?

Комментарии

milana.2020
Наталья·Мама дочки (2 года)

@ladykaterina @piper73 ох, сложный выбор))

Нравится Ответить
piper73
1·Мама сына (2 года)

У нас как на фото, все устраивает

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Уже не нужна вам ручка. Поедет сама. Может не с первого раза, но дети быстро учатся. А с ручкой будет лениться

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мы брали год назад с расчетом того что потом снимем сиденье и всё,но мы выбирали вместе с ребенком,он сел ,проехал ,мы посмотрели что ему понравилось и взяли

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

И да если у вас ребенок высокого роста то уже не комфортно будет

Нравится Ответить
milana.2020
Наталья·Мама дочки (2 года)

Нет, у нас малышка дюймовочка, 86см

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@milana.2020 ну вот сын мой тоже может чуть выше , ему ещё удобно кататься

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Если и такой брать,то только с подножкой,а то ребенку некуда ноги будет ставить,и чтобы управлять им нужно приноровиться,он наклоном управляется,у меня сыну нравится он, катается как на беговеле,единственный минус в нашем нет подставки для ног

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как на фото точно не берите. Он не удобный. Да и в этом возрасте уже низко для ребенка

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

То что на фото неудобный ( у нас был такого плана) . Я бы взяла обычный без ничего

Нравится Ответить
milana.2020
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо, вот не зря сомнения берут

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
milana.2020
Наталья·Мама дочки (2 года)

@mom_girls а можно ссылку?)

Нравится Ответить
mom_girls
momgirls·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@milana.2020, ссылка RIDEX Самокат трехколесный городской складной спортивный детский. Его нет в наличии сейчас, посмотрите, там за 40р хватает вариантов

Нравится Ответить
milana.2020
Наталья·Мама дочки (2 года)

@mom_girls спасибо🌼

Нравится Ответить