Оля
olamateuk
Оля·Мама сына (1 год)

Детский солнцезащитный крем

Девушки, здравствуйте 🌿

Посоветуйте, пожалуйста, детский солнцезащитный крем с хорошим составом не по цене крыла самолета)

1

Лучший комментарий

patrikmarylove
Мария Барабаш·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У белиты есть мусс детский,очень нравится,на сезон хватает.Он хорошо защищает,быстро впитывается,не жирный.

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Брала levrana, состав супер, единственное плохо впитывается.

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olamateuk
Оля·Мама сына (1 год)

А где Вы его покупали, не нашла в наличии нигде(

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (2 года)

@olamateuk, покупала в Варшаве.

Сейчас близится сезон, смотрите у перекупов. Состав отличный. Наносится легко. Цена супер

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Белита мусс

Нравится Ответить
k.yulka
Юлия·Мама дочки-младенца

Белита. молочко солнцезащитное Солярис 30 spf на стабильных химических фильтрах

Нравится Ответить
annkaaa
Анна·Мама сына (3 года)

Тоже раньше брала молочко от мустелы. Сейчас взяла на пробу bioderma photoderm kid spf 50

Отзывы хорошие на него

Нравится Ответить
olamateuk
Оля·Мама сына (1 год)

А где Вы его покупали?

Нравится Ответить
annkaaa
Анна·Мама сына (3 года)

@olamateuk, хотела уже у байера заказывать, но нашла на куфаре)

Попробуйте загуглить по названию

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

Дети белита мусс или крем 30ка,если себе и хороший то ланкастер.а так тоже белита

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я люблю Mustela , раньше на wb был , потом пропал, покупала заграницей посл раз

Нравится Ответить
olamateuk
Оля·Мама сына (1 год)

Я тоже раньше его брала(

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (3 года)

Брала один раз белиту. Вся кожа в песке после него. Липнет ужасно.

Нравится Ответить
polinapr
Polina·Мама сына (1 год)

@patrikmarylove @nakvasik @tarakashechka а как он выглядит?

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (младенец)

После загара тоже клёвая пенка

Нравится Ответить
nakvasik
Наталья Наквас·Мама дочки (6 лет)

Да,такой солнцезащитный брала . Мусс после загара не пробовала

Нравится Ответить
polinapr
Polina·Мама сына (1 год)

@patrikmarylove спасибо)

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (младенец)

Тоже люблю белиту. Ни разу не сгорели с ним. Однажды себе неудачно намазала над грудью, не растерла хорошо, а вечером все сгорело, кроме этого участка 😅

Нравится Ответить
nakvasik
Наталья Наквас·Мама дочки (6 лет)

И мы в прошлом году белитой пользовались-ниразу не сгорела дочка.

Нравится Ответить
patrikmarylove
Мария Барабаш·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У белиты есть мусс детский,очень нравится,на сезон хватает.Он хорошо защищает,быстро впитывается,не жирный.

Нравится Ответить
amegil
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Плюсую за него

Нравится Ответить