Ира Селина
selina_ira
Ира Селина ·Мама двоих (младенец)

Ветрянка у ребенка: что делать, если заболел старший?

У кого-то младенцы болели ветрянкой?

У старшего сегодня первые папулы, откуда взял неизвестно (если только с доп занятий, тк в сад не ходит уже месяц)

Переживаю за мелкую и думаю, есть ли смысл отселяться нам и пожить раздельно или уже нет

Комментарии

chekrygina.irisha
Ирина·Мама дочки-младенца

В 7 месяцев болели

Нравится Ответить
selina_ira
Ира Селина ·Мама двоих (младенец)

Как перенесли?

Нравится Ответить
chekrygina.irisha
Ирина·Мама дочки-младенца

@selina_ira, три дня температура 37.5-38

И немного высыпаний

Нравится Ответить
maryfomichenko
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Уже нет, дети заразные гораздо раньше чем появляются прыщики

Младенец не болел, но прививаться с младенцем запретили, сказали ждать

Надеюсь вам повезет и пронесет!

Нравится Ответить
selina_ira
Ира Селина ·Мама двоих (младенец)

Надеюсь, тоже

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (младенец)

На счёт отделяться уже наверное смысла нет ,так как заразен ребёнок за пару дней до появления первого прыщика (

Нравится Ответить