Даша
dashakondrat302
Даша·Мама троих детей

Клещи в деревне?

Девочки,есть уже клещи?поедм в деревню на выходные,брать спрей или не🤔

Комментарии

momtwins_
Нинка·Мама двоих (2 года, 2 года)

С февраля вроде как проснулись эти твари

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Давно есть

Нравится Ответить
veronikka5
Вероника·Мама дочки (2 года)

Мы брали в том году от клещей спрей gardex красный флакон

Он именно только от клещей и процент вещества нужного в нем хороший

От комаров отдельный брали спрей ,тоже гардекс

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Они сейчас очень активны как только потеплело после зимы

Нравится Ответить
dashakondrat302
Даша·Мама троих детей

@elenka-grenka @dd.grosheva.96 @innorentia506 @qwer0987 так а спрей лучше брать или крем?

Нравится Ответить
mysterybook

Я не использовала ни разу. У мамы на даче клещей ни разу не видела тьфу тьфу тьфу. Только животных обрабатываем. Мама очень коротко стрижет газон

Нравится Ответить
elenka-grenka
Елена Гренко·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я спрей всегда беру

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С февраля они уже не спят

Нравится Ответить
mysterybook

Клещи проснулись. По поводу спрея не подскажу

Нравится Ответить
innorentia506
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть

Нравится Ответить
elenka-grenka
Елена Гренко·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Есть(

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (2 года)

Есть, много

Нравится Ответить
dashakondrat302
Даша·Мама троих детей

Какой лучше спрей?

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (2 года)

@dashakondrat302, 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить