Лилия
melniklili
Лилия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девочки, кто разбирается в возврате налога? Когда ждать деньги?

post image

Девочки , кто разбирается?! В возврате налога. Когда ждать денежку?

Комментарии

katyunechka
Katyunya·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

От 15 марта 10 дней мне так по тел сказали

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (5 лет)

Неделя - две. Мне за полторы недели пришло. У мамы прошло 10 дней от подачи дт до зачисления денег на счёт

Нравится Ответить
liliyass89
Лилия·Мама двоих (младенец)

Сейчас быстро приходит

Нравится Ответить
lady.12345
Простая·Мама дочки-младенца

До трех месяцев максимум может. У каждого по разному. Лично у меня через 3

Нравится Ответить
lera_121
Lera077·Мама двоих (младенец)

Ровно через 4 недели пришло

Нравится Ответить
tanyadr.
таня·Мама сына (1 год)

Быстро приходит. 1,5-2 недели)

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (5 лет)

Около 2 недель

Нравится Ответить