Мария
mawa.x
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

34 неделя беременности и всего 6 кг набрала - это нормально?

post image

34 недели беременности ❤️♥️❤️

И всего +6кг

20

Комментарии

zinule4ka
·Мама сына (1 год)

Я за всю беременность 7кг набрала. Отожралась после родов 😁

Нравится Ответить
nadyusha_shureeva
Надежда·Мама дочки (2 года)

Я меньше пяти кг набрала) вес как будто стоял)

Нравится Ответить
mawa.x
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Ой девочки я с сыном набрала +25 ток что это огоньки.

Нравится Ответить
sorokina-alena
Алёна·Мама сына (1 год)

Ого 😟

Нравится Ответить
katishat
katisha·В ожидании первенца

Завидую 🥲 у меня +20

Нравится Ответить
madam_popova
Крис·В ожидании первенца

Я 15 😃

Нравится Ответить
sorokina-alena
Алёна·Мама сына (1 год)

Я за всю беременность 8 кг набрала 😀

Нравится Ответить
zaika.katena
Екатерина ·Мама сына-младенца

Да вы счастливая в плане веса, я 18 кг набрала, пока только 7 ушло

Нравится Ответить