Инна
innalaricheva
Инна·Мама сына-младенца

Какой дезодорант выбрать при ГВ: нежный запах и защита?

Девчонки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь не сильно химозный дезодорант с приятным нерезким запахом)

После родов на ГВ мало того, что хожу как собака сутулая, так еще от подмышек такое амбре исходит, что в обморок упасть можно🙈

Комментарии

onaver
Вероника·Мама двоих (младенец)

Dr. Nona Гало дезодорант, жаль, что узнала о нем поздно. Запаха практически не имеет, натуральный состав. Реально помогает со временем убрать запах пота, а вот эти рексона и подобное из масмаркета полная какашка химическая, которая закупоривает поры

Нравится Ответить
angel18pushok
Алина·Мама сына-младенца

Рексона стик с бамбуком

Нравится Ответить
annabesta
Anna·Мама дочки (5 лет)

Vichy очень помогает

Нравится Ответить
_mama_3d
_atusya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Без запаха покупаю Rexona

Нравится Ответить
lin4j
Линара ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Честно скажу, мне лично ничего не помогало, в тот период я столько всего скупила

Потом постепенно гормоны и лактация пришли в норму и вонять перестала 😅 А может просто привыкла

Нравится Ответить
innalaricheva
Инна·Мама сына-младенца

Просто перед мужем стыдно даже, в душ несколько раз в день бегаю и все равно))

Нравится Ответить
onaver
Вероника·Мама двоих (младенец)

Dr. Nona гало дезодорант попробуйте и забудете про все дезики из магазина

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Vichy

Нравится Ответить