Всем привет. С праздником!!! Кто-то обучает детей в частной школе Арман г.Алматы? На Курмангазы-Родостовца. Какие отзывы?
Здравствуйте вы нашли отзывы? В 3 гис будто удалили все плохие, либо реально хорошая школа?