Светлана
svetasveticova
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Отравление при беременности 12 недель: чем лечить?

Девченки помогите 🙏очень сильно отравилась вчера рвало,сегодня диарея чем вообще это можно лечить беременность 12 недель?

Комментарии

svetasveticova
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Девчата!!!! Всем громадное спасибо!!!! Спаслась полисорбом и углём как и посоветовали-сегодня на много лучше🫶

Нравится Ответить
karamelllkaa

полисорб, регидрон, я только это пила, ну и диета, само собой, это разрешено точно

Нравится Ответить
fedya88
елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Если прямо очень часто бегаете, то надо регидрон, что бы восстановить именно электролиты в организме. Если не так уж часто, но просто живот болит, то просто водичку пейте, полисорб, главное никогда при отравлении не пейте лоперамид!!!!! Он запирает заразу внутри, а она должна выйти.

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

из того что безопасно максимально будет, вот да , полисорб как раз попить можно попить

Нравится Ответить
helli.al
Helen·Мама сына-младенца

Полисорб воды много

Нравится Ответить
amanastya616
Настя ·В ожидании первенца

энтеросгель, смекта

Нравится Ответить
amanastya616
Настя ·В ожидании первенца

Воды побольше пейте, чтоб обезвоживания не было

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Смекта, полисорб

Нравится Ответить