Алена
sudar
Алена·Мама сына-младенца

Можно пропустить массаж ребенку, если погода плохая?

Девочки, а если мы один день массажа пропустим, ничего страшного? Ехать туда просто очень не хочется, погода бее😅

Комментарии

magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не очень хорошо пропускать, конечно, во время курса. Но если совсем трудно добраться, сделайте сами дома

Нравится Ответить
sudar
Алена·Мама сына-младенца

Ну у нас курс для профилактики и трамваи в городе такие, что сама я не подниму коляску, а мужиков походу перестреляли, никто не поможет поднять

Нравится Ответить