Kj
xlee
Kj·Мама двоих (младенец)

Мало писает ребенок 7 месяцев: норма или нет? Советы

Доброе утро всем. С праздником. Девочки вот правильно или нет дочке 7 месяцев но она мало писает вот за ночь за 9 часов кажется один раз

Комментарии

luna1010
Luna·Мама дочки (1 год)

Если днём всё норм. То ночью просто малыш крепко спит....

Нравится Ответить