guga
gugacat
guga·Мама сына (4 года)

Наращивание ресниц: колхоз?

Девочки а ресницы наращивать - колхоз уже?

Не пойму откуда негатива столько. ( я говору про объём 2d)

Комментарии

skloka
monamourrrrr·Мама дочки (3 года)

Смотря у какого мастера наращивать, кто-то классику делает как будто ранее было 2д и повыпадали. Делала всегда объем 1,5 и то много было, 2д перебор явно.

Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не знаю! Уже 2 года наращиваю 🤣

Нравится Ответить
tani0507
Татьяна·Мама сына-младенца

Для меня колхоз это губы, они же одинаковые, Наташ

Нравится Ответить
plamya_vzvejsya_i_gori
July·Мама сына (1 год)

Абсолютно согласна

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Наращиваю уже долгое время 2,5D, лисичка, длина 10, 11, 12

Выглядят как свои.

Очень удобно.

Проснулась, умылась и всё. Уже красивая 😁

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как по мне зависеть от другого мнения колхоз )

Если вам нравится , вам комфортно , то пшли все лесом .

Я вон татуированная вся , мешаю жить другим вечно , а я думаю что бы еще набить 😆

Нравится Ответить
plamya_vzvejsya_i_gori
July·Мама сына (1 год)

Мне кажется,что незаметна только классика. У меня 2д,но без эффектов и изгибов,они мне не нравятся. А для сцены надо,чтоб было видно,но больше чем 2д по-моему перебор,да и держаться долго не будут.

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Соглашусь, что колхоз, когда сильно заметно. Особенно без бровей и макияжа. Делаю классику, у меня косметолог не заметил, что нарощенные. Люблю, когда так

Нравится Ответить
shapiroj
юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

У меня знакомая делала классику.Так красиво и естественно.А эти 5д ужас.

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я считаю колхозом те ресницы, которые видно что не свои, вот у меня подруга наращивает и пока она не сказала я даже не поняла, вот такие мне нравятся, а когда ты за 3 метра видишь что нарощены вот они колхоз)

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
shapiroj
юлия·Мама двоих (младенец)

Тут не 2d явно)скорее голивуд

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@shapiroj, ну для меня это пиздец)

Нравится Ответить
shapiroj
юлия·Мама двоих (младенец)

@sekret83,если девушке нравится, то это главное))

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если хотите выглядеть дорого и ухожено

Сделайте ламинирование и окрашивание ресниц

Но это только мое мнение )

Нравится Ответить
plamya_vzvejsya_i_gori
July·Мама сына (1 год)

Мне нечего ламинировать, насколько короткие и редкие ресницы 😂

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@plamya_vzvejsya_i_gori, в таком случае классику попробуй сделать

Нравится Ответить
plamya_vzvejsya_i_gori
July·Мама сына (1 год)

@rinalis2 я делаю 2д поэтому,мне нормально

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Бред какой😂 наоборот мне кажется это популярно) особенно классика

Нравится Ответить