Irina
ibarto
Irina·Мама двоих (младенец)

Таблица прикорма для малыша: поделитесь опытом и советами!

Девочки , а у кого-нибудь есть табличка по прикорму - что и в какой последовательности вводить ? С дочкой была такая и было легко, а сейчас чего-то нет порядка в голове

1

Комментарии

frau_f
frau_f·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Мне вот этот сайт нравится. ссылка

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (6 лет)

Тоже прикорм по ней вводила

Нравится Ответить
mariem
М.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lera.a2011
Valeria·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить