Dobraya kobra
kobra98
Dobraya kobra·Мама троих детей

Обвитие пуповиной: опыт других?

Девочки, у кого было не тугое однократное обвитие? Да елари шу из?

Я так переживаю, Важ Берш деш ца аьллер сун ишт хум 😭

Комментарии

baimuradova_seda95
Седа💫·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

2 кратное было,щас вроде говорят нет

Нравится Ответить
kobra98
Dobraya kobra·Мама троих детей

Дала мукълахь хир яц

Нравится Ответить
neinteresnooo
neinteresnooo·Мама дочки-младенца

Не один раз выкрутится😂не переживай. Вставай чаще в коленно локтевую позу

Нравится Ответить
iman.ham
Iman·Мама троих детей

Трехкратное было в этот раз

Нравится Ответить
turbomama05
Пат-И-мат·Мама четверых детей, беременна

Двухкратное было , не переживайте акушерка снимает эти петли во время потуг

Нравится Ответить
linrouz
🐣🎀~~~lia93~~~🎀🐥·Мама троих детей

Допплер хороший?

Нравится Ответить
kobra98
Dobraya kobra·Мама троих детей

Да, хороший

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама дочки-младенца

У меня было , ничего страшного в этом нет

Не переживайте

Нравится Ответить