Виктория
balabinavika93
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Чем опасны взвеси в водах на 20 неделе?

И опять спасайте!!! 20 неделя , второй скрининг… сказали, что в водах взвеси… чем опасно??? Кровоток не нарушен, ребёнок в порядке… у кого было и чем закончилось???

Комментарии

marishka1005
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Сейчас такая же история как у вас. На втором скрининге обнаружили взвеси. Чем у вас закончилось это?

Нравится Ответить
balabinavika93
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Они прошли через 2-3 недели, все хорошо 👌

Нравится Ответить
s_katerina67
Katerina ·Мама дочки (1 год)

Были. Несколько раз делали узи, сказали, видимо чем-то переболела бессимптомно (я думаю на ковид). Малышка родилась здоровая. Так что не переживайте.

Нравится Ответить
balabinavika93
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Очень на это надеюсь 🤞

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Воды обновляются же, не переживайте

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

У меня взвеси были на 3 скрининге, как мне сказали это может малыш опорожнился либо первородная смазка малыша в водах плавает

Нравится Ответить
balabinavika93
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

С 31 неделе это считается нормой, а вот раньше нет…

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

@balabinavika93 извините не знала

Нравится Ответить
balabinavika93
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

@taniovcharova, сама не знала…

Нравится Ответить