Ульяна
ulmus.86
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Какие игрушки взять на прогулку с ребенком, когда ходим только за ручку? Поделитесь опытом!

Добрый вечер. Девочки покидайте плиз ссылочки на игрушки , которые можно брать на прогулки. Ходим только за ручку.

Комментарии

katarina14
катарина·Мама четверых детей

ссылка вот тут немного есть

Каталки, в песок, мыльные пузыри, вертушки, мелки рисовать

Нравится Ответить
ulmus.86
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vio_vin
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Плюсую к этой палке, еще можно лопату с ведром, какую-нибудь тележку или собачку на веревке катить

Нравится Ответить
ulmus.86
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@violet-ta88, найти бы ещё)

Нравится Ответить
vio_vin
Виолетта·Мама двоих (младенец)

@ulmus.86, детскиймир, вотоня

Нравится Ответить