Мила
ludaotk
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вернули декларацию: что делать? Как переделать и стоит ли звонить в налоговую?

Девочки, подала декларацию, последнюю, а ее вернули, не приложу ума как переделать, им позвонить?

Комментарии

ludaotk
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки, позвонила, и на самом деле всё объяснили. И отправили сразу же)))

Нравится Ответить
sashatema
Oksana·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не подскажите по какому номеру дозвонились до них?

Нравится Ответить
ludaotk
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sashatema, я звонила на Шевченко, мы к ним относимся 8 (353) 275-97-70

Нравится Ответить
elli_design
Эля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всегда звоню. Даже потом номер свой дают, я в ватсапе им скидываю переделанный вариант

Нравится Ответить
alexandrakim86
Александра·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Позвоните в отдел камеральных, там подскажут вам

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

А причина?

Нравится Ответить
ludaotk
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там сумма последняя, меньше чем сформировалась. Сформировалась больше.

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

@ludaotk подать корректировку надо

Нравится Ответить