AminaMiz
aminamiz02
AminaMiz·В ожидании первенца

Девочки , живот меняет форму стал прям овальный, как будто опустился

У кого так было?

Нормально ли это? Что живот меняют форму ?

1

Комментарии

gakku

Мен 34-35 апта арасында формасы өзгерді. Ішім кішірейіп қалғандай. Гинекологтан сұрауға ұмытып кеттім неге олай болғанын. Ктг өткенде акушерка жоғарғы жақ түскен. Іш кішкене ғана түсті деді.

Нравится Ответить
gakku

Ішті өлшегенде бәрі жақсы деді

Нравится Ответить
abs16
aigerim·В ожидании первенца

Один из предвестников-живот меняемся, опускается вниз и дышать становиться легче) так сказали на курсах 🫰

Нравится Ответить
zzh2000
Гаухар·Мама дочки (2 года)

Ближе к родам живот опускаеться уже

Нравится Ответить