Леля
mirorr
Леля·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого была тошнота в 3 триместре. Второй день тошнит. Ужинать не могу. Утром нормально всё, к обеду тошнить начинает.

Комментарии

elistry
Ольга·В ожидании первенца

Почти 23 недели, а до сих пор бывают дни тошноты и даже рвет раз в неделю

По анализам и узи всё хорошо

Нравится Ответить
ag.ux.ui
Алевтина ·Мама сына-младенца

Давление бы померить и нет ли в моче белка?

Нравится Ответить
mirorr
Леля·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Давление в норме. Анализы сдавала в понедельник завтра как раз к врачу.

Нравится Ответить