татьяна
shiryaeva_11
татьяна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Как начать пить Жанин при месячных: инструкция, первый день цикла, вторник - когда начинать?

post image

Девочки,помогите разобраться🙏прописали жанин,сегодня начались месячные, сегодня вторник,как начать пить ,первую таблетку?

1

Комментарии

shiryaeva_11
татьяна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Ага, понятно,спасибо девочки😊🙏

Нравится Ответить
shiryaeva_11
татьяна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

А заканчивать уже другой упаковкой?

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Нет допиваете эту

Состав один, просто блистер размечен днями недели, чтобы вам проще было следить выпили вы таблетку во время или нет

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Стрелочками все показано

Нравится Ответить
shiryaeva_11
татьяна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Т.е.начинать со второй таблетки?

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына (3 года)

Да.

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына (3 года)

Вытащить и запить водой)

Нравится Ответить