Татьяна
tatynka.22
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Девочки, как вы кровь сдаёте больным деткам? Если есть температура, но нужен анализ, чтоб понять как лечить дальше (( сбиваете и везёте ребенка или вызываете домой? Если домой, то откуда вызывать?

Комментарии

tatynka.22
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@marmishka8208 @kvakazyabra @veselinaanna @mamaulyanochki @olga2806918 @motherofdragon @derevo12347 @osa12.08 @amalfea @veirikekat @tanyatanechkatanusha девочки, спасибо за ответы! Первый раз вызвала на дом из инвитро, тк рядом ничего нет, только ехать или долго идти, чего не хочется делать с больным ребенком. Приехали чётко в срок. Чудесная медсестра. Быстро взяла кровь и всего за 390 руб сверху. 🌺

Нравится Ответить
marmishka8208
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сбиваю и в инвитро рядом с домом. Иногда вызываю с 21 века

Нравится Ответить
tatynka.22
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Вызвала инвитро домой на завтра. Надеюсь, что не подведут

Нравится Ответить
kvakazyabra
Сандра·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Хеликс приезжает, за вызов на дом не берут доплату. Единственное, скорее всего завтра уже не приедут, послезавтра. Но можно попробовать договориться с медсестрой.

Нравится Ответить
veselinaanna
Anna·Мама дочки (5 лет)

Сбила и пошли пешком , у нас минут 10 от силы идти

Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Ходим в инвитро недалеко от дома ,если высокая,то сбиваем и едем,на дом один раз вызывала,когда совсем маленькая была

Нравится Ответить
olga2806918
Ольга·Мама дочки (3 года)

Вызываю инвертор или хеликс домой.

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сбиваю и везу в Хеликс рядом с домом

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (3 года)

Сбиваю t и везу в 21 век

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (5 лет)

Кого-то вызывала,Гемотест вроде.

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама троих детей

Либо везу в лабораторию (у нас хеликс и инвмитро в 500 метрах от дома) либо непосредственно перед приемом в клинике сдавали (чаще наблюдаем детей платно и в клинике есть своя лабаратория)

Нравится Ответить
veirikekat
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня см клиника рядом, сбиваю и иду сдавать, они делаю срочный за 2 часа

Нравится Ответить
ttaine
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Инвитро вызывали

Нравится Ответить